Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость отправилась на каникулы в солнечную Мексику с мужем Потапом, радуя множеством кадров. Так, артистка выставила в Сторис небольшую часть коллекции своей обуви, примерив любимые туфли на высоком каблуке и воспользовавшись популярным приложением TikTok.

Популярные статьи сейчас
Отключают полностью: уже с 26 ноября абоненты "Киевстар" будут без интернета, кого коснется Бусификация и силовая мобилизация уклонистов: украинцам объяснили полномочия ТЦК ПриватБанк блокирует карты: какая операция может оставить без доступа к средствам Такие переводы банк не замечает: эксперт посоветовал, как обойти блокировку карт
Показать еще

Стоит отметить, что Настя все же отдает большее предпочтение удобной обуви, к примеру, массивным кроссовкам. Артистка обожает кардиналько менять свои образы и стили, примеряя также наряды разных стран мира. На сцене красотка Каменских часто демонстрирует свои формы в облегающих боди, платьях, высоких ботфортах и с большим колличеством аксессуаров, однако в реальной жизни носит и такую удобную одежду, как толстовки-оверсайз, спортивные штаны, массивные куртки. Неудивительно, что певицу часто называют украинской Бейонсе, ведь американская дива также обожает выставлять напоказ роскошный гардероб и поражает обилием невероятных женственных нарядов.