Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость отправилась на каникулы в солнечную Мексику с мужем Потапом, радуя множеством кадров. Так, артистка выставила в Сторис небольшую часть коллекции своей обуви, примерив любимые туфли на высоком каблуке и воспользовавшись популярным приложением TikTok.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Стоит отметить, что Настя все же отдает большее предпочтение удобной обуви, к примеру, массивным кроссовкам. Артистка обожает кардиналько менять свои образы и стили, примеряя также наряды разных стран мира. На сцене красотка Каменских часто демонстрирует свои формы в облегающих боди, платьях, высоких ботфортах и с большим колличеством аксессуаров, однако в реальной жизни носит и такую удобную одежду, как толстовки-оверсайз, спортивные штаны, массивные куртки. Неудивительно, что певицу часто называют украинской Бейонсе, ведь американская дива также обожает выставлять напоказ роскошный гардероб и поражает обилием невероятных женственных нарядов.