Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила очень странный кадр, наконец отправившись на долгожданный отдых в Мексику вместе с детьми, мамой и лучшим другом, модельером Анзором Бичоллой. Так, артистка позировала в спортивном костюме на белоснежном песке у лазурной воды, однако зачем-о удалила рядом стоящего человека в фотошопе, оставив от него лишь тень.

"что на картинке не так ?🙈🙊🐵
#ктотам", - забавно поинтересовалась Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Вторая тень рядом 😂", "Загадочная тень.. остается только гадать..", "Зачем дочь стерла?))", "Вторая тень😎я подумал сначала лыжи 🎿 лежат 😁", "фокусы от малышки Lo 😂😘", "Где второй человек?😂😂😂😂", "Что за шутки фотошопа Светлана😂❤", "А может быть вернёте человека на место????😂", "Светлана Сергеевна , за что вы так с человеком?😂", "Где парень? Куда он исчез?😅".

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.