Популярная украинская певица Maruv, которая в свое время выиграла Нацотбор на Евровидение, но так и не поехала из-за скандала вокруг выступлений в России, активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость выставила серию горяченьких кадров, позируя на райском Бали, куда отправилась на каникулы с мужем Александром. Так, артистка примерила лишь мини-бикини и пикантное платье в сеточку, устроив откровенную фотосессию посреди ночных джунглей.

"Tropical nights on Bali 😉 (Тропические ночи на Бали)", - лаконично подписала Анна Корсун. Фолловеры не прошли мимо, засыпали комплиментами красотку и звездные коллеги: Надя Дорофеева, Мишель Андраде и Катя Варнава: "Очень!!!!", "Ааааааууууууууфффффь❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️оХОНЬ ❤️", "Ааа Королева😍😍💕🔗", "Ой держите меня😍😍😍😍😍🔥🔥", "Анююта❤️,ты шикарна🔥🔥🔥👍", "Богиня 💙💫✨", "Ну яка пантера!!!💣💣💣💣🔥🔥❤️😍😘", "Клеопатра💫🔥🔥🔥💥💥", "WOW😍😍😍 Это эстетический катарсис, не меньше!💙💙💙".

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, MARUV сделала жесткое заявление по поводу Евровидения, не это хотели услышать от нее украинцы.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова грудью встала за MARUV.

Также портал "Знай.ua" писал, что организаторы Евровидения пообещали жесткое наказание для Украины за выходки MARUV.