Стало известно, что в премьерном выпуске "ЖВЛ" раскроют всю правду о съемках интимных сценах кинозвезд. Актеры расскажут о том, легко ли изображать романтику и как известные люди борются со стрессом, когда им приходится целоваться с незнакомцам человеком.

Так, победительница популярного шоу "Танці з зірками" и известная актриса Ксения Мишина с иронией говорит, что очень "любит", когда в первый съемочный день происходит постельная сцена.

Ведущие ЖВЛ

"Я еще даже со своим партнером не знакома, мы здороваемся, ложимся в постель и играем в любовь. А режиссер говорит: "Дайте мне больше страсти"", - рассказала она.

Следует отметить, что Мишина снималась в 24 фильмах и сериалах. В половине из них актриса играла любовь с разными мужчинами. Также она призналась в том, что трудно лишь когда впервые играешь в сценах любви, а дальше - легче. В результате, может стать даже все равно, не возникает никаких отрицательных эмоций. Единственное, на что до сих пор не решилась актриса –полностью обнажиться перед камерами.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Отмечается, что в этом выпуске телезрители узнают о том, кто из голливудских актеров перед сценами с поцелуями может съесть лук, как перед откровенной сценой в "Игре престолов" актер Джейсон Момоа пытался расслабить Эмилию Кларк и чему научилась Оля Полякова на съемках фильма "Свингеры".

Напомним, что в сети появился официальный трейлер откровенной комедии "Голая правда".

Как сообщал портал "Знай.uа", телеканал СТБ устроил в Киеве громкую презентацию своего нового сезона "Крепостная".

Также "Знай.uа" писал, что в новом выпуске "Один за всех" ведущий Михаил Присяжнюк вместе с командой экспертов попытаются разобраться в непростой семейной истории.