Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила очень пикантный кадр, наконец отправившись на долгожданный отдых вместе с детьми, мамой и лучшим другом, модельером Анзором Бичоллой. Так, артистка похвасталась стройной фигурой и длинными ножками в "хищном" бикини с леопардовым принтом, позируя на фоне спасательной вышки.

"мне всегда хочется солнца, моря, 🥥 и..... продолжай....🙈 ", - игриво подписала Лобода. Фолловеры остались в восторге: "😍😍😍Лобода", "Роскошь", "Ноги🔥", "Тилля 😂😂😂😂", "Красавица!! Шикарная фигура.", "Иии....шампанского под песню: все люди как люди, а я -суперзвезда!!!!!!🔥😀😎😎", "Мужика с улыбкой маньяка😂😂😂", "секси красотка Светлана", "Вы график уже сделали?😍😂 ждём)", "Не хватает леопардовых лосин".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.