Известная украинская певица Светлана Лобода показала в своем Instagram яркие кадры с отдыха с детьми. Известно, что отдыхает она в жаркой Мексике с дочками Евангелиной и Тильдой. На новых фото, которые звезда выложила в сеть ее можно увидеть вместе с младшей дочерью, они запечатлены на красивом пляже с густыми пальмами. Малышка сидит на шезлонге, а певица вертится вокруг нее.

Лобода пришла на пляж в сексапильном слитном купальнике в черно-зеленую полоску, который красиво подчеркнул стройную фигуру и идеальный ровный загар. Ее волосы собраны в небрежный пучок, а на лице как всегда солнцезащитные очки. Светлана и так и сяк развлекает Тильду, которая сидит и копошится с разными вещами. В подписи к фото певица написала: "Рай здесь. И он на земле #каникулывмексике #историческаяполоса. Помните?". Поклонники без ума от новых фото звезды, ее с дочкой заваливают комплиментами и желают хорошего отдыха.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.