Популярная украинская певица, суперблондинка Оля Полякова стала гостем программы "Право на владу", где поделилась мнение об актуальных темах о политической, социальной и культурной жизни в стране. Известно, что на ток-шоу в прямом эфире разговаривали также и на тему языкового вопроса, а также почему "между собой враждуют украинцы".

Об этом стало известно благодаря фрагменту эфира, который опубликовал один из украинских телеканалов.

Оля Полякова, фото: Politeka.net
Оля Полякова, фото: Politeka.net

"Вопроса языка в стране нет, людям все равно. Его качают политики", - сказала Полякова.

Украинская певица поделилась своим мнением о так называемом языковом вопросе, однако обратила внимание на то, что сначала в стране необходимо поднять уровень жизни. Суперблондинка была недовольна состоянием украинских дорог, а также уровнем жизни людей, которые, по ее словам, не имеют средств купить билет на концерт любимого артиста.

"Посмотрите на наши дороги! Почему я должна ехать 300 километров 14 часов? Нет залов или же они не отапливаются зимой, а летом в них, как в бане. Люди хотят куда-то ходить, но не могут купить билеты. Так поднимите уровень жизни, чтобы люди могли платить за билеты на концерты. Тогда уже можно говорить о развитии украинского искусства и культуры. Чтобы люди могли тут зарабатывать", - сказала Оля Полякова.

Напомним, Полякова вслед за Кароль и Брежневой раскрыла поклонникам собственный секрет красоты.

Как сообщал Знай.ua, дочь Оли Поляковой Маша стремительно "ворвалась" в шоу-бизнес вслед за мамой и научит этому других.

Знай.ua писал, Ирина Билык с мужем и маленьким сыном показали, как проводят выходные, совсем не по-королевски.