Несколько дней назад на YouTube-канале певицы Джамалы появился ее новый клип на песню "Жалі", которую она спела вместе с известной украинской рэпершой Alyona Alyona. А своем Instagram победительница Евровидения показала фотографии со съемок клипа, а также выразила благодарности и приоткрыла бэкстейдж съемок.

На снимках можно увидеть Джамалу как одну в разных локациях, так и с Аленой и другими членами творческой группы, которые участвовали в создании этого клипа. Конечно же и Джамала, и Alyona Alyona появились на фото в тех же образах, что и в клипе. Алена, например, позирует в стильной дубленке с интересны принтом, а Джамала в необычном платье-балахоне почти до пят. Надо сказать, что поклонники не оставили без внимания эту серию фотографий на странице певицы, и принялись активно ее обсуждать.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.