Известная украинская певица Светлана Лобода, которая уже долгое время не выступает дома и прописалась в России, часто радует многочисленных поклонников яркими фото и видео из своей личной и творческой жизни в Instagram. В этот раз звезда опубликовала два снимка в одном посту, чем очень потешила своих фолловеров.

На первом фото, которое показала звезда, она позирует на сцене во время выступления на российском Big Love Show 2020. Светлана вышла выступать, как всегда, в откровенном наряде, она на каблуках и в шляпе. А на втором снимке Лобода уже позирует вместе со своим продюсером Нателлой Крапивиной, к которой певица полезла целоваться. Они запечатлены на парковке в спортивных луках, Лобода нежно обняла Нателлу и полезла поцеловать ее. Надо сказать, что поклонники бурно отреагировали на такую публикацию звезды, и принялись активно ее обсуждать в комментариях.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.