Тиффани Трамп – 26-летняя дочь американского президента, которую даже называют самым непопулярным ребенком Дональда Трампа. Девушка активный пользователь Instagram, где время от времени публикует яркие фото из своей жизни. В этот раз красотка показала несколько снимков из Сената, куда пришла подержать отца во время слушаний по импичменту.

Как известно, перед финальным голосованием в Сенате об импичменте президента США Дональда Трампа он выступил перед обеими палатами Конгресса. Поддержать Трампа пришли его жена Мелания и дочери – Иванка и Тиффани. Как видно, для официального мероприятия Тиффани выбрала скромный небесно-голубой костюм, который состоит из юбки до колен оригинального фасона и пиджака, который прикрыл все. Ее волосы распущены в красивой укладке, а на лице легкий макияж. В соцсети младшая дочь Трампа показала несколько снимков, на одном из них она одна, а на остальных вместе с семьей. Фолловеры девушки отметили, что она прекрасно выглядит, а многие также отметили, что она сильно похудела.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомни, Иванка Трамп поразила мир женственной фигурой в стильном наряде

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Мелания Трамп превратилась в престарелую Меган Маркл.

Также портал "Знай.ua" писал, как живет Тиффани Трамп. Дочь всесильного президента поражает красотой и простотой.