Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила первый тизер на котором позировала в очень необычном наряде, интригуя клипом на хит "Новый Рим", режиссером которого стал Алан Бадоев. Так, артистка примерила массивную пушистую шубку и дополнила образ необычной объемной укладкой, принимая странные позы и прячась за магнитофоном, выставляя лишь руку с очень длинными ногтями. Стоит отметить, что солист Rammstein Тилль Линдеманн, которому ранее приписывали роман с Лободой, также выпустил клип "Till the End", который на самом деле оказался жестким порно с самим исполнителем в главной роли, а посмотреть сею новинку можно лишь на сайте для взрослых.

"Teaser 🥶🥶🥶
by @alanbadoev
#малышкаLo
#синонимстрасти 🤪
🥱
итак, назови число выхода клипа и выиграй мой 💋", - предложила поклонникам Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Клип такой же интересный, как у Тиля?", "Тот момент когда и ЖУТКО и ИНТЕРЕСНО.", "Фильм ужасов 😈", "Очень напоминает стиль American horror story, сначала бит показался похож , а теперь и тизер ))", "Чувствую будет страшно красиво 😍😍😍😍", "Что с Лободой сделали....😁😁😁".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.