"Женский квартал" – один из проектов студии "Квартал 95", в котором 14 девушек смешат людей на концертах. Руководит новым шоу актриса "Вечернего квартала" Елена Кравец, а в ее руководстве выходцы из "Лиги Смеха" и "Голоса країни". Проект уже имеет свою страницу в соцсети Instagram, где публикуются фото с концертом и закулисья.

Так, в этот раз девушки опубликовали на странице проекта забавное фото, которое было сделано во время съемок чего-то интересного. На снимке можно увидеть актрису Татьяну Песик, которая дерзко "оседлала" своего партнера по сцене Володьку. При этом комическая актриса предстала в образе судьи, а ее коллега играет подсудимого. В подписи к фото говорится: "Правосудие, которое мы заслужили". Фолловеры в восторге от нового фото и активно обсуждают его в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Квартала" взбудоражила фантазию поклонников откровенными фото с отдыха.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Квартала 95 показалась в крошечном купальнике.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Квартал 95" показала все прелести на отдыхе.