Известная певица Даша Астафьева, которая была едва ли не первой украинской девушкой на обложке Playboy, часто радует публику необычными фото и видео в своем Instagram. Так и в этот раз звезда выложила эротичные снимки из новой фотосессии, на которых появилась в обольстительном образе.

На первом черно-белом фото звездная красотка появилась в комнате, но стоит у открытых дверей балкона. Она абсолютно голая, но прикрывает нагое тело объемным одеялом, чуть оголив плечи и линию декольте. Даша не смотрит в камеру, повернув голову к свету, она кажется грустной или задумчивой. Ее волосы распущены и небрежно уложены, а на лице нет макияжа. На втором снимке видно, что Астафьева вышла на балкон в одеяле, но спустила его к поясу, оголив грудь и попу, а в руках держит бокал шампанского. Поклонники в восторге от новой публикации Астафьевой, ее засыпают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.