Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка уже успела выйти замуж и родить первенца, она занимается благотворительностью, пропагандирует здоровый образ жизни и часто радует фолловеров яркими кадрами в своем Instagram. В этот раз красотка показала несколько кадров из фотосессии в Париже, куда недавно отправилась.

Как видно, перед камерой красотка появилась на большом балконе элитного отеля. На первом фото девушка раскинулась на стульчике, задрав ноги на бортик, она сидит боком к камере и думает о чем-то своем. Подышать свежим воздухом она вышла в укороченных темных джинсах и белой футболке, поверх которой накинула стильный пиджак. Ее волосы распущены и чуть растрепаны, а на ее глазах забавные солнцезащитные очки. На втором снимке Алла запечатлена уже стоя у оградки, она подняла одну ногу вверх, а на ее лице дерзкое выражение. Фолловеры тут же кинулись обсуждать снимок в комментариях, засыпая девушку комплиментами и пожеланиями хорошего отдыха.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.