Известная украинская телеведущая Катя Осадчая, которая является автором и ведущей программ "Светская жизнь", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звезда показала несколько милых и невероятно нежных фото, на которых появилась в легком летнем образе от итальянского бренда.

Судя по фото, Катерина отправилась в теплую страну выгулять обновки, но геолокацию не оставила. Как видно, на прогулку телезвезда вышла в легком нежном платье с оригинальным узором, которое идеально на ней сидит и подчеркивает стройную фигуру. На ногах Кати аккуратные белые кроссовки, волосы собраны на затылке, а на глазах темные очки. Она активно позирует на камеру, видно, что отлично проводит время, только не понятно, фотографирует ее муж Юрий Горбунов или кто-то другой. В подписи к фото Осадчая написала: "А вы готовы к весне? Я уже готова выгуливать летние платья".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.