Известный украинский телеведущий Владимир Остапчук, который недавно развелся с женой после 12 лет брака, часто радует фолловеров яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездный красавчик показал публике кое-что очень интересное. Оказалось, что Владимир снялся в украинско-американской романтической комедии "Свидание в Вегасе" и уже показал фанатам трейлер этого фильма.

Владимир опубликовал три фрагмента видео, на котором его можно увидеть в роли пилота какого-то старого самолета. Также в фильме снялась украинская певица Оля Полякова, которая предстала в образе строгой начальницы. Кроме того, есть в фильме и актеры Вадим Галыгин и Михаил Кукуюк. В подписи к фото Остапчук пригласил фанатов в кино и даже заявил, что готовит сюрприз для тех, кто придет. Кроме того, он пожаловался, что уже вкусил актерской судьбы – ему пришлось сниматься в легкой рубашке в мороз. Поклонники в восторге от трейлера и пообещали Вове, что обязательно придут в кино на "Свидание в Вегасе".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.