Известная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и работает в России, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз звезда решила поздравить россиян с национальным праздником – Днем защитника отечества, и это во время российско-украинской войны.

На новых фото, которые Лобода показала в соцсети, она появилась в откровенном образе и в компании сексуальных подруг. Звезда сидит на столе в странной позе, на ней широкие красные штаны с блестками и лифчик, поверх которого она надела объемную накидку с воланами. Ее волосы распущены и чуть растрепаны, а на лице легкий макияж и странное выражение. Рядом со Светланой стоят на том же столе две девушки – они тоже в откровенных образах – в коротких красных юбках и топиках. В подписи к фото Лобода коротко написала: "С 23.02 ❤️". Надо сказать, что люди в комментариях по разному реагируют на такую публикацию певицы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.