Популярная телеведущая и любимица публики Леся Никитюк, которая уже стала лицом Нового канала и покорила украинский Instagram, часто радует публику яркими постами в этой соцсети. В этот раз красотка показала в сети жаркий кадр на пляже, на этот раз из Египта.

На новом фото звезда позирует на красивом пляже с высокими пальмами в роскошном образе. На ней сексапильный черный купальник-бикини, который подчеркнул ее идеальную фигуру и длинные стройные ножки. Поверх купальника Леся накинула длинную прозрачную черную накидку, а через плечо у нее висит кокетливая леопардовая сумочка. Свой пляжный образ Никитюк завершила шляпкой в тон сумке, ее волосы распущены, а на лице нет макияжа и томное выражение. Фанаты в восторге от нового фото Леси, ее засыпают комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.