Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка уже успела выйти замуж и родить первенца, она занимается благотворительностью, пропагандирует здоровый образ жизни и часто радует фолловеров яркими кадрами в своем Instagram. В этот раз красотка показала несколько кадров из фотосессии в Париже, куда недавно отправилась.

Как видно, перед камерой красотка появилась в интересной локации с огромным нарисованным на стене сердцем. На прогулку Алла вышла в черно-белом платье-миди оригинального узора, поверх которого накинула черный пиджак, а на ее ногах белые кроссы. Девушка крутится перед камерой, видно, что она наслаждается прогулкой. Однако в подписи к кадру спросила фолловеров: "А что происходит с публикациями моими? Все, вы меня не любите?". Тут на девушку и полился народный гнев, люди советуют Добкиной не демонстрировать так открыто свою роскошь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.