Как известно, певица Наташа Королева активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями. Недавно знаменитость выставила коротенькое видео, воспользовавшись популярным приложением TikTok, которое так любят звезды шоу-бизнеса. Так, артистка трепетно поздравила фанатов с Масленицей, которая стартовала 24 февраля, показав несколько кадров из свежей фотосессии, где позировала в массивном венке из цветов, прикрывшись лишь букетами.

"Друзья с началом Масленицы!!! Я люблю блинчики с клубничным вареньем , а вы?", - поделилась радостью Королева. Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Вы сами как клубничка..🤗😋😋🍓🍓🍓🍓", "Наташа, очень красивая!!!", "Натуся, с праздником!", "🔥🔥🔥💥💥💥, Агонь Натали)))", "Я думаю,что все любят Масленицу,блинчики с разной начинкой и тебя,Наташенька!❤️❤️❤️Ягодка-малинка ты наша!👍🤗🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺", "Зачем же так фотошопить фотографию. Капец просто. Нос как у Кристины Орбакайте нафотошопили. 😂", "Очень красивое фото розовое !🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева вспомнила родину и умоляет Зеленского о помощи.

Также портал Знай.uа писал, что Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.