Финалистка Национального отбора на "Евровидение 2020" Jerry Heil, которая недавно представила трек под названием "VEGAN" активно ведет свою страничку в Instagram. Знаменитость выставила серию забавных селфи, посетив магазин стильных вещей и примерив несколько пар роскошных солнцезащитных очков, стоимость которых доходила до 20 тысяч гривен и более. Так, артистка позировала в стильной леопардовой шубке из эко-меха, ярко-желтой толстовке и клетчатых штанах, попробовав себя и в образе Бейонсе.

"Скажімо, ви не ходили в сторіз і не зацінили прайс на ці окуляри😄 які б з них обрали? Я за 1♥️🐼 а в третіх Бейонсе ходить🤓🔥", - поделилась мыслями Яна Шемаева. Фолловеры не прошли мимо: "Ваау😍😍 Усі круті💞💞 Але першііі😻😻😻", "Неочікувано бачити тебе в такому стилі", "👓Перші ачкі -то повний пандєц!!!🔥🔥🔥Якшо ще й надіти догори дригом ...😁", "#королевасексіяна 😂Усііі", "Какая красивая😍", "Класні окуляри 🤣 😎", "Нереально красиивааа😍😍🔥", "Ти класна❤️❤️❤️❤️", "огоооонь🙈😍😍😍", "Яка гаарнаа💕😻", "Безумно красивая😍😍", "Модница огородница😂❤️".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Alyona Alyona приготовила "легкий ужин" для своих фанов.

Как сообщал Знай.ua, рэперша Alyona Alyona выдала недетский хит про самое дорогое.

Также Знай.ua писал, что скандальная Алина Паш едва не угодила за решетку.