Известная украинская телеведущая Оля Фреймут, которая получила широкую популярность скандальными выходками в программе "Ревизор", часто радует фанатов яркими постами в своем Instagram. Недавно звезда показала в сети необычные фото и видео из Лондона, на которых появилась в интересном образе, да и показала нечто необычное.

Так, на первом фото можно увидеть саму телеведущую, она стоит в красивом месте, а на небе видно фантастическую радугу. Как видно, на прогулку центром Лондона Оля вышла в подвернутых джинсах и черной кожанке, которую почти полностью скрыла за огромным шарфом-платком. На ее ногах черные кроссовки, а под рукой она держит небольшую сумку. На втором фото Фреймут в том же наряде, но запечатлена уже в помещении – это Тейт Модерн – национальная галерея международного модернистского и современного искусства в центре Лондона. Дальше идут два видео – на первом телезвезда показывает ту красивую огромную радугу, а на втором немного показала галерею изнутри.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Фреймут растрогала сеть фото с мужем.

Также портал "Знай.ua" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.