Ольга Фреймут – украинская телеведущая, которая прославилась и оскандалилась работой в проекте "Ревизор". Оля уже давно не работает в этой программе, но репутация у нее осталась еще с тех времен. Телеведущая уже поработала и в других проектах, а теперь решила развивать свой Instagram. Теперь она учит украинцев этикету в Іnstagram, даже отдельный хэштег придумала для этой рубрики.

В своем новом видео, снятом в Лондоне, куда Оля отправилась накануне, телеведущая рассказывает фолловерам, что по этикету нельзя пить из трубочки. И если о кофе и чае фанаты поддерживают, что трубочка не нужна, то почему нельзя ею пользоваться с коктейлями не понимают. При этом сама Фреймут на видео держит стакан из старбакса именно с трубочкой. В подписи к ролику телезвезда практически продублировала свои слова: "Пить кофе или чай из трубочек – дурной тон. Их используем только для коктейлей, чтобы перемешать напиток". Фолловеры не прошли мимо и принялись обсуждать новую публикацию Фреймут.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Фреймут растрогала сеть фото с мужем.

Также портал "Знай.ua" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.