Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно прописалась в России, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звезда здорово удивила поклонников фотографией из Парижа, куда отправилась на фешн-мероприятие. Как оказалось, звезда побывала на модном показе любимого модного дома Yves Saint Laurent.

Как видно, на светское мероприятие Светлана пришла в стильном брючном костюме трендового синего цвета оригинального фасона, который идеально подчеркнул стройную фигуру певицы. На ее ногах аккуратные черные лодочки, а в руках она держит небольшую черную сумочку. Волосы Лободы распущены, а на ее глазах темные очки. В подписи к кадру звезда написала: " Вчера. На показе одного из любимых брендов @ysl #paris🇫🇷". Поклонники не оставили без внимания такую публикацию артистки и принялись активно обсуждать в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.