Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и выступает в России, часто радует поклонников яркими кадрами в своем Instagram-аккаунте. В этот раз звезда здорово удивила фанатов фотографией из Парижа, где побывала на концерте Мадонны.

К слову, артистка была не одна – компанию ей составили украинский певец Иван Дорн и грузинский модельер Бичолла Тетрадзе.

Совместным фото Светлана поделилась в соцсети и подчеркнула, что счастлива после выступления поп-королевы.

"Мы такие счастливые , потому что нам хорошо 😍сходили на @madonna 🔥🔥🔥 честно ? Я бы сходила ещё !! Такой стильный и четкий спектакль . Хореография бесподобна!!!столько мыслей . и такое послевкусие... Номер frozen меня порвал!!! Я очень рекомендую вам успеть . в Париже до средины марта ещё будут спектакли . П.с. и какое же это правильное перевоплощение ! Восторг и кайф🤲", - поделилась впечатлениями от концерта Мадонны Лобода.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.