Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила смелое фото, позируя в одном из "инопланетных" образов из нового клипа на хит "Новый Рим", режиссером которого стал Алан Бадоев. Так, артистка примерила кожанные штаны, черный бюстгальтер и ярко-розовую шубку, которая очень напоминает один из культовых нарядов Тилля Линдеманна, засветив стройную фигуру и стальной пресс. Стоит отметить, что Светлане приписывают роман с солистом Rammstein, а также общего ребенка - годовалую дочь Тильду.

"Любимый лук😉
#новыйрим", - поделилась эмоциями Лобода. Фолловеры сразу же все поняли: "Тиль поделился,не иначе😆", "Вычурная! Такое впечатление, что все позы закончились", "Шубку Тилька одолжил?", "Что-то много схожести с Тиллем)", "Ваууу, какая красавица💥❤️🔥", "Вау💥Красотка💋Шубка супер 💎 Фигура огонь 🔥 Очень любим♥️♥️♥️", "Любимый лук Тиля🤣🔥", "Это иностранное словечко- лук. Лук и есть лук. Лучше было бы написать- образ👌", "Вы секси", "Что-то жарко стало😅 Выключите режим огня, пожалуйста🔥", "Ах,сколько страсти!!❤️❤️".

Та самая розовая шубка Тилля Линдеманна, которую заметили фанаты в клипе, скриншот из Youtube

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.