Известная украинская певица Светлана Лобода, которая уже долгое время не выступает дома и прописалась в России, часто радует многочисленных поклонников яркими фото и видео из своей личной и творческой жизни в Instagram. В этот раз звезда опубликовала эпатажный кадр из Парижа, и заговорила о возможном концерте во французской столице.

Как видно, Лобода сфотографировала себя сама, перед камерой она появилась в роскошном эпатажном наряде. На ней черный полупрозрачный топ, поверх которого она надела черный пиджак, декорированный сверкающими пайетками. Но что бросается в глаза, так это белая меховая накидка поверх всего этого наряда, которая вызвала много обсуждений. В подписи к фото Светлана написала: "Я так люблю этот город #paris🇫🇷 @ysl. Может сделаем концерт здесь? Что скажете? Куда ехать после недельного отпуска?". Поклонники бурно отреагировали на такую публикацию звезды, и принялись активно ее обсуждать в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.