Популярная российская актриса Кристина Асмус, которая замужем за известным комиком Гариком Харламовым, часто радует поклонников яркими фото и видео из своей жизни в Instagram. В этот раз звездная красотка решила поздравить мужа с днем рождения милым фото в соцсети.

Кристина опубликовала редкое фото с мужем, которое сама и сняла. На снимке актриса прижимается к мужу и нежно целует его в щечку, в то же время смотря в камеру. На ней бежевое пальто с черными пуговицами, волосы распущены и красиво уложены, а на лице легкий макияж. Гарик позирует в черном свитере, он смотрит в камеру и подставляет щеку для поцелуя. В подписи к фото Асмус написала: "С Днём рождения, уникальный человек. Спасибо вселенной за нашу встречу. Я люблю тебя". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать фото, присоединяясь к поздравлениям, некоторые даже признаются ему в любви.

Скриншот комментариев под постом

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.