Как известно, популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также знают как Суперблондинка, активно ведет свой профиль в Instagram и частенько радует поклонников различными фотографиями или видеороликами.

Так, на этот раз знаменитость обнародовала несколько фотографии, на которых она позирует в Париже на фоне Эйфелевой башни. Следовательно, эти снимки всего за некоторое время собрали тысячи лайков и сотни комментариев. Правда, уже через некоторое время на фан-странице Поляковой в Instagram выложили уникальный видеоролик с эпатажной певицей с того самого места, где и были сделаны фотографии.

Полякова, фото: Instagram
Полякова, фото: Instagram

Так, на нем видно, как Полякова "строит" свое не накрашенное лицо для того, чтобы сделать хорошее селфи, однако, это у нее так и не удалось.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Обов’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.иа" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.