Как известно, знаменитой украинской певице, тренеру шоу "Голос країни" Тине Кароль уже довольно давно приписывают романтические отношения с коллегой по песенному проекту Даном Баланом. И этот раз не стал исключением. Верные фанаты звездной пары разместили на странице в социальной сети Instagram милое видео.

Тина Кароль и Дан Балан, скриншот Instagram

Так, на ролике запечатлены Кароль и Балан на шоу "Голос країни". Сначала певица о чем-то воркует со своим коллегой, а затем они нежно целуются. Это не удалось скрыть от посторонних глаз, и фанаты сразу же бросились восторгаться этим моментом.

"💛🖤 н е ж н о с т ь 🙏", - подписали видео.

Тина Кароль и Дан Балан, скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В комментариях пользователи быстро отреагировали на публикацию и не смогли оставить пост без милых высказываний в адрес своих кумиров.

"This Love 😍😍😍😍😍❤️❤️❤️👏🙊", "Я потеряла покой из за них👍", "Нежно", "Мне плакать хочеться 🔥🔥🔥", "Это так красиво и трогательно!!!♥️♥️♥️💯", "Очень милое ,романтическое видео!И песня просто супер!✌✌✌😗💖💗", - прокомментировали поклонники.

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Тина Кароль похвасталась неожиданным нежным образом, позируя на черно-белом кадре полностью обнаженной и примерив длинные перчатки с массивными стразами.

Как сообщал портал "Знай.uа", Дан Балан выставил трогательное видео, на котором пел со своей маленькой племянницей.

Также "Знай.uа" писал, что Тина Кароль похвасталась неожиданным образом, позируя на собственном концерте в длинном белом платье-рубашке, которое позже сменила на игривый комбинезон.