Как известно, довольно скандальная российская певица Лолита Милявская активно ведет собственный Instagram-страницу и в последнее время активно радует фанатов разнообразными роликами. Так, в этот раз знаменитость обнародовала очередное видео, на котором она в прозрачном платье показала зрителям свои ягодицы и то, как она умеет танцевать на сцене.

"И снова слова благодарности от всего коллектива всем, кто приехал из разных городов и стран на концерт в Фюрт. Всем, кто вчера был на концерте в Оффенбахе. Зритель везде хороший, если ты ему полностью отдаешь все! Спасибо за море цветов! За подарки! За конфеты! За сосиски с капустой! За дополненную коллекцию чашек! И за бутылки вина, которые ждут своего времени в выходной для мужской части коллектива", - подписала свой видеоролик знаменитость.

Лолита Милявская, фото: Facebook
Лолита Милявская, фото: Facebook

Такое видео и благодарность понравились пользователям, которые завалили ее теплыми словами поддержки и заметили, что она просто невероятная и прекрасная женщина.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее звезда открыла секреты своей "вечной молодости"

Также Знай.uа писал, что Лолита решила не впадать в депрессию по поводу политической ситуации