Популярная украинская певица Ани Лорак, которая давно живет и работает в России, порадовала поклонников новым клипом на композицию "Я бы летала". Известно, что режиссером нового видео стал клипмейкер Алан Бадоев.

Скриншот из клипа Ани Лорак, YouTube
Скриншот из клипа Ани Лорак, YouTube

Свежий клип, который вызвает у поклонников певцы много вопросов по размеру пышной груди Лорак, уже доступен на YouTube-канале певицы. В комментариях под видео пользователи отметили, что Лорак уже не поет качественных песен, а ее клипы одинаковые.

"Мы потеряли ту Лорак которая пела реально душевные, мощные песни...и ту, у которой были клипы нереально бомбезные...жаль...но все же надежда есть", "Раньше хоть песни у нее со смыслом были, а теперь дешевая деревенщина. Чем старше, тем пошлее. Пропаганда проститутских отношений. Этот шоубиз напоминает секту папуасов", "Люблю Ани Лорак, но клипы почти все одинаковые..." - отметили в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Подписчики также обратили внимание на выдающуюся грудь певицы. "Она что, опять грудь увеличила?", "Заводит", - написали пользователи под отрывком из ролика в Instagram.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Go_A пролетит на Евровидении? Озвучен тревожный прогноз.

Как сообщал Знай.ua, Вера Кекелия из "Женского квартала" показала самые трогательные моменты беременности - мечтает каждая.

Знай.ua писал, "Бывший" Ани Лорак едет покорять "Евровидение 2020", Каролина будет болеть не за Украину.