Народная артистка Украины Таисия Повалий, которая сейчас живет и работает в России, решилась рассказать, как чувствует себя после перелома ноги. Об этом она рассказала в комментарии журналистам, передает Politeka.

Таисия Повалий около месяца назад неудачно упала и сломала ногу в двух местах.

"Вчера была у врача, и он рекомендовал начинать потихоньку нагружать ногу. Слава богу, что у меня переломы без смещения – не пришлось быть закованной в гипс. Но пока доктор строго предупредил, что мне придется временно забыть про каблуки – только удобные тапочки. Для меня это трагедия, ведь всегда привыкла выглядеть безупречно", - откровенно заявила певица.

Она также пошутила о том, что муж стал причиной несчастного случая.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"В случившемся виноват Игорь. Он ведь меня постоянно подгогоняет – мол, концерты, эфиры, съемки, всегда надо спешить. Но, видимо, кто-то сверху подал мне знак, что лучше взять паузу, возможно, меня от чего-то временная обездвиженность уберегла. Например, сейчас опасно летать – везде этот коронавирус бушует", - добавила Таисия Повалий.

Однако Повалий пояснила, что внезапный перелом очень расстроил ее и сорвал планы.

"Когда со мной случилась эта беда, я плакала, конечно, было больно и обидно, ведь столько планов нарушилось. Стараюсь побыстрее поправиться, поскольку в апреле в моем графике много выступлений и съемок – не могу подвести поклонников", - резюмировала певица и добавила, что травма не мешает ей общаться с любимым внуком.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 55-летняя Повалий откровенно рассказала, как похудела с мужем на 18 кг.

Как сообщал Знай. ua, поклонница Януковича Повалий закосила под Maruv, эксперимент с латексом провалился.

Также Знай. ua писал, что в сети высмеяли неестественный вид Повалий.