Известная американская телезвезда, модель и бизнесвумен Кайли Дженнер собрала огромную аудиторию в своем Instagram и стала одной из самых популярных девушек в соцсети. Красотка часто балует своих поклонников жаркими фото, и этот раз не стал исключением, она выложила в сеть пикантные фото из новой фотосессии, на которых появилась в необычном наряде и замысловатых позах.

Как видно, Кайли нарядилась в светлый пятнистый комбинезон, который плотно обтягивает ее пышные формы, поверх него она накинула длинный кожаный плащ черного цвета. Волосы красотки распущены и выпрямлены, недавно она их перекрасила в легкий блонд, а на лице у модели плотный слой макияжа. На первом фото Дженнер стоит и снята в полный рост, а дальше она начала демонстрировать смелые позы – то сидит на корточках, то присела на попу, изогнув ноги. Восхищенные поклонники не смогли пройти мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер среди них.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.