Как известно, певица Наташа Королева активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями. Недавно знаменитость выставила забавное видео, поздравив своего мужа Сергея Глушко, более известного как Тарзан, с 50-летним юбилеем 8 марта очень необычным способом. Так, артистка украсила для возлюбленного всю комнату блестящими воздушными шариками, создав из них "мускулистую" скульптуру супруга в красных трусах.

"50 оттенков Серого!!! @tarzan___official! С днём рождения Любимый!!!", - трогательно подписала кадр Королева. Фолловеры не прошли мимо, присоединяясь к поздравлениям: "Вы такие классные👏👏👏👍Удачи вам во всём💖😊👍", "Вы такая умничка! 💐😘", "Наташенька, с днём рождения твоего любимого мужчины! Пусть у вас всегда будет всё прекрасно! Будьте здоровы и счастливы!", "Наташа)))❤️❤️❤️так нежно ,так кротко)))так ласково )))так таинственно))🌼🎉", "И угораздило Тарзана 8 Марта родиться😂😂😆😹", "Сколько любви и нежности в этом поздравлении , Наташа 😍💖🌟 с Днём Рождения мужа 🎉🥂 Вы потрясающе красивая пара 💕🌹🌹🌹".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева вспомнила родину и умоляет Зеленского о помощи.

Также портал Знай.uа писал, что Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.