В среду, 11 марта, зрители телеканала "1+1" увидят очередной выпуск программы "Мир наизнанку", в котором покажут новые приключения Дмитрия Комарова в Китае. В продолжении китайской экспедиции телеведущий со своим оператором отправятся на поиски "эликсира молодости", который хранит в себе секрет феноменального здоровья и долгожительства китайцев. В поисках этого секрета Дмитрий побывал в самой необычной аптеке Гонконга, в которой можно купить самые редкие и необычные ингредиенты. В традиционной медицине Поднебесной лекарства могут состоять из чего угодно – от коры деревьев и морских ракушек, до тараканов и костей животных. Говорят, что именно в таких местах можно отыскать секреты бессмертия и эликсир молодости.

Дмитрий Комаров и Александр Дмитриев, фото - пресс-служба 1+1
Дмитрий Комаров и Александр Дмитриев, фото - пресс-служба 1+1

Еще одним важным элементом китайской традиционной медицины является змеиные настойки. Жители Поднебесной считают, что они могут вылечить все болезни. В Китае их можно свободно купить в любой аптеке, на рынке или в даже торговом центре. Так, команда "Мира наизнанку" отправится на особую ферму, где разводят змей и занимаются производством тэтой настойки. Комаров побывает в небольшом селе, где благодаря "змеиному промыслу", каждый второй житель долларовый миллионер. Сейчас такие змеиные фермы имеются у каждого второго жителя селя, а вот раньше только один из жителей придумал идею такой фермы. К слову, Дмитрию удалось с ним пообщаться. Приключения Комарова смотрите в новом выпуске тревел-шоу на "1+1".

Дмитрий Комаров, фото - пресс-служба 1+1
Дмитрий Комаров, фото - пресс-служба 1+1

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.