Известный украинский телеведущий Владимир Остапчук, который недавно развелся с женой после 12 лет брака, часто радует фолловеров яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездный красавчик выложил в сеть забавное фото, а в подписи к нему озадачил публику новостью о собственном бренде. Оказалось, свой "именной" хэштег #подбухиваю телеведущий превратил в мерч – брендовую продукцию.

На новом фото, которое показал Остапчук, он появился на интересном фоне, стоя в черных джинсах и серой толстовки своего бренда с тем самым хэштегом на груди. При этом Вова положил руки в карман, он стоит в уверенной позе и с улыбкой на лице смотрит в камеру. В подписи к фото телеведущий написал: "Магазин #подбухиваю, которого так долго ждали". Надо сказать, что пользователи очень неоднозначно отреагировали на такую новость. Некоторые в восторге, что смогут купить мерч Остапчука, а некоторые осуждают его за развод с женой.

Комментарии к посту Остапчука

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.