Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу, часто делится с фанатами в соцсети Instagram яркими моментами из жизни. В этот раз звездная красотка показала необычное фото, а в подписи к нему неожиданно заговорила об угрозе коронавируса.

Так, Алина в своей публикации привела статистику заражения коронавирусом – рассказала сколько заболевших, сколько умерших и выздоровевших. "Это все, безусловно, ужасно... Но при этом на улицах большое скопление людей и редко встретишь кого-либо надевшего повязку. Всё как будто бы с нами, но не о нас", - пишет Гросу. Также она спрашивает своих фанатов, как они пытаются уберечься от вируса, и относятся ли они серьезно к этой теме. Кроме того, певица спрашивает, изменилось ли что-то в городах и странах ее поклонников. В конце артистка с грустью сообщила, что собиралась полететь в Индию, но из-за распространения болезни, это путешествие пришлось отложить.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.