Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка уже успела выйти замуж и родить первенца, она занимается благотворительностью, пропагандирует здоровый образ жизни и часто радует фолловеров яркими кадрами в своем Instagram. В этот раз красотка показала дерзкое фото с отдыха, а в подписи к нему выразила свой "крик души".

Как видно, на фото исхудавшая Алла нежится на песочке в сексуальном белом купальнике. Она сидит в интересной позе и соблазнительно позирует, целуя камеру, ее волосы распущены, а на глазах темные очки. При этом в подписи к снимку девушка жалуется, что все занятия спортом и уход за собой сходят на нет после праздников и вкусной еды. "Вот занимаешься ты спортом, убиваешь себя на функционалке и боксе. Делаешь массажи, делаешь аппараты для тела, кушаешь правильную еду, не пьёшь, правильно ухаживаешь за лицом, пьёшь витамины. И вот, ты уезжаешь к семье. Масленица, 8-е марта. Ужины с семьей, блинчики у бабушки, хачапури в Днепре и все. Ты возвращаешься +3", - жалуется Алла. А фанаты кинулись поддерживать девушку в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.