Популярная российская актриса Кристина Асмус, которая замужем за известным комиком Гариком Харламовым, часто радует поклонников яркими фото и видео из своей жизни в Instagram. В этот раз звездная красотка решила поделится с поклонниками историей о нелегкой судьбе актеров – Кристина побывала на съемках на Шри-Ланке и работала в экстремальных условиях.

На новом фото Асмус позирует в теплом зеленоватом свитере с воротником, поверх которого надела желтый пиджак. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице яркий макияж и уставший вид. В подписи к фото актриса написала: "Охренеть сколько всего произошло, пока была не в Мск и без связи. Снималась 10 дней на Шри-Ланке. Непростые съёмки в тропиках в зимней одежде, слёзы, истерики по сюжету, аварии, смены с переработками на изнывающей жаре, отравление. Вообще не до соцсетей и новостной ленты было. Вышла из аэропорта и… пзд, что творится". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать фото красотки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.