Известный украинский исполнитель Виталий Козловский часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно артист порадовал сеть красивым фото с огромным букетом, которым поздравил женщин с 8 марта, а теперь показал милый снимок в интересном месте – похоже артист снова отправился путешествовать.

На новом фото, которое показал Виталик, он позирует в каком-то уютном дворике, сидя на огромной цепи. На нем узкие черные брюки и белая футболка, поверх которой он накинул легкую черную курточку, а на его ногах белые кроссовки. Артист внимательно смотрит в камеру сквозь солнцезащитные очки. В подписи к фото Козловский загадочно заговорил о любви: "Почему мы любим именно этого человека, а не другого? – Каждому предназначен свой мучитель". Поклонники не прошли мимо и тут же принялись обсуждать новое фото артиста, его засыпают комплиментами в комментариях к фото, а некоторые отвечают на его вопрос.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Виталий Козловский поздравил с Новым годом милым стишком.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Козловский презентовал новый клип.

Также портал "Знай.ua" писал, что Виталий Козловский показал фото у моря и тут началось.