Как известно, знаменитая украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль организовала дуэт с солисткой группы The Hardkiss Юлией Саниной. Артистки исполнили песню под названием "Вільна" к фильму "Віддана". О съемках довольно откровенного видео рассказала Санина в интервью программы "Світське життя", которое разместили на странице в социальной сети Instagram.

Юлия Санина и Тина Кароль, скриншот Instagram

Так, исполнительница откровенно поделилась, как отреагировал ее муж на нежности с Кароль в видеоролике.

"Мы сначала так не вели себя откровенно. Это началось где-то за час до конца съемок, чтоб вы понимали. Там раз ручку положила, два... А потом так понравилось! А они все стояли за кадром и кричали: "Давай, класс, давай больше, больше!". Весь менеджмент, Вал – мой муж. Им понравилось. Думаю, они завелись больше, чем мы", – поделилась Санина.

Юлия Санина, скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Тина Кароль и Юлия Санина очаровали украинцев невероятным дуэтом.

Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль объединилась с популярной группой Tvorchi.

Также "Знай.uа" писал, что Тина Кароль вынуждена была отменить свои концерты и перенести их на другие даты из-за карантина и распространения коронавируса.