Для любителей музыки появились весьма печальные новости. Стало известно, что популярный международный музыкальный конкурс "Евровидение-2020" будет отменен и перенесен на следующий год. На такой шаг организаторы конкурса пошли из-за пандемии коронавируса covid-19.

Об этом стало известно благодаря сообщению Израильской корпорации телерадиовещания в сети Twitter.

Коронавирус, фото из свободных источников
Коронавирус, фото из свободных источников

Сообщается, что шоу пройдет в следующем году в Роттердаме, но уже с новыми номерами и новыми песнями. Все исполнители этого года будут приглашены обратно, но из-за правил текущие песни больше не будут использоваться.

Также напомним нашим читателям, что ранее медики диагностировали коронавирус у одного из членов Европейского вещательного союза. По этой причине представители Швеции и Израиля отказались принимать участие в конкурсе.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Европейский вещательный союз продолжает следить за ситуацией и оценивать потенциал влияния коронавируса на конкурс. Если ситуация ухудшится, будут приняты альтернативные меры", — сообщали организаторы "Евровидения", надеясь на улучшение обстановки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Тоже подцепила?", - Maruv обнажилась из-за коронавируса и заставила украинцев понервничать.

Как сообщал Знай.ua, "Неадекватный", - Владимир Остапчук "хайпанул" на коронавирусе и попал в немилость украинцев.

Знай.ua писал, Кончита Вурст превратилась в брутального мачо, как выглядит обновленная звезда Евровидения.