Популярная украинская певица Джамала рассказала поклонникам, как проводит время в карантин в связи с коронавирусом и устроила дома импровизированную фотосессию посреди тюльпанов.

Как известно, артистка сейчас ждет второго ребенка. Во время карантина Джа решила уделить больше времени своему сыну Эмиру-Рахману, которому 27 марта исполнится два года. Пока мальчик спал днем, звездная мама придумала себе занятие.

"Пока Эмирка спал, я срезала тюльпаны Jamala и сама себя нафоткала", - написала артистка.

співачка Джамала, фото instagram.com/jamalajaaa
співачка Джамала, фото instagram.com/jamalajaaa

Также знаменитость посоветовала фильмы, которые можно посмотреть во время карантина.

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

сегодня в рубрике #покаспитвашмалыш, а вы сидите на карантине (что правильно!), такие фильмы: "Офицер и шпион", "Дело Ричарда Джуелла", "Форд против Феррари". Эти фильмы основаны на реальных событиях. Все они о справедливости и о том, что время расставляет все на свои места!" - отметила певица.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Настя Каменских в смелом наряде показала, как энергично провести карантин.

Как сообщал портал Знай.ua, популярный международный музыкальный конкурс "Евровидение-2020" будет отменен или перенесен на следующий год.

Также портал Знай.ua писал, что 3 апреля карантин будет продлен, еще две-три недели придется посидеть дома. СНБО готовит документ, который предусматривает соответствующие меры.