Известная российская телеведущая и блогерша Настя Ивлеева порадовала публику новым видео на своей странице в Instagram. Похоже, звезда решила сидеть на карантине, хотя в России его еще не объявляли, и уже показала, чем можно заняться дома. Перед камерой Настя появилась в какой-то странной маске, и не сразу понятно, что это такое на ее лице. Но потом все становится ясно.

Сначала она появляется в кадре с огромной банкой антисептика и льет его на руки, а потом и обливается полностью, потирая руки. Потом она эпично берет бутылку вина, сбивает с нее пробку и так же эпично срывает крышечку со своей маски. Дальше Ивлеева засовывает горлышко бутылки в маску с отверстием и пританцовывая пьет. Потом она встает со стула и продолжает забавно танцевать, да так, что с ее головы слетает парик. В подписи к фото телеведущая написала: "Как выглядит мой карантин". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Настя Ивлеева рассказала про свой первый раз с мажором.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Настя Ивлеева сорвала съемки из-за наркотической зависимости.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Орла и решки" отказалась от украинского гражданства.