Как известно, уже довольно долгое время известной украинской певице, тренеру шоу "Голос країни" Тине Кароль приписывают роман с исполнителем Даном Баланом. Фанаты все также неустанно продолжают поддерживать любовную связь между знаменитостями. И этот раз не стал исключением. На странице поклонников в социальной сети Instagram появилось очередное видео с участием звездной пары.

Тина Кароль и Дан Балан, скриншот видео Instagram

Так, на ролике запечатлены очаровательная Тина Кароль и галантный Дан Балан, которые, держась за руки, направляются за кулисы со сцены. Однако, после того, как они поднялись по лестнице, разрывают свои сомкнутые пальцы и расходятся в разные стороны.

"Не хочу никому разбивать сердца. Но... да, из зала они уходят вместе, но за кулисами расходятся... Ну по гримеркам. Собираются. Потом вместе едут", - подписали видео.

Тина Кароль и Дан Балан, скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В свою очередь, фанаты принялись восхищаться своими кумирами, выдвигать свои предположения и предлагать разные варианты для Кароль и Балана.

"Уже могли одну гримерку выделить им, побольше 😏", "Они наверно и в туалет по одному ходят 🤦🏼‍♀️🙈 о ужас! )))", "Они сами знают когда и куда им ходить вместе..", "Просто не хотят чтоб кто-то знал , счастье любит тишину ❤❤❤", "Симпатия безусловно есть и уважение к таланту друг друга", - прокомментировали пользователи сети.

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Тина Кароль похвасталась соблазнительным образом, позируя в судейском кресле и рекламируя бренд ювелирных украшений из золота.

Как сообщал портал "Знай.uа", трогательный дуэт Карины Арбельяни с Тиной Кароль на "Голосі країни" разбил сердца слушателей.

Также "Знай.uа" писал, что Тина Кароль рассказала о месте пребывания сына Вениамина во время карантина.