Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным постом. Знаменитость выставила яркий отрывок видео со съемок для популярного модного глянца Harper’s Bazaar, став героиней апрельского номера. Так, артистка призналась, что съемки проводились еще в феврале, примерив стильный облегающий комбинезон черного цвета, нежно-розовую ветровку и белые кроссовки, а также отметив, что тогда еще она беззаботно предвкушала весну и тепло, а сейчас в связи с карантином из-за коронавируса COVID-19 призывает поклонников сидеть дома.

"В апрельском номере @harpersbazaar_ru наша беззаботная съемка, которую мы делали ещё в феврале ( кажется, в другой жизни 🙈) как абсолютное предвкушение весны, солнца и тепла ❤️ под классную музыку 📻 все получилось на одном дыхании с моей любимой командой, очень хочу чтобы наше настроение передалось и вам! 🧍🏼‍♀️"

, - поделилась радостью Брежнева. Фолловеры не прошли мимо, засыпая красотку комплиментами: "Вера, скажите пожалуйста, какие батарейки вы используете для поддержания такой активности 24/7? 😂", "Какая же вы нереально красивая и крутая🙌❤️", "Какая классная и беззаботная !! 😍😍🌷🌷🔥", "Вера вы вечный двигатель 😘❤️🌟", "Боже👏👏👏👏Вера-весна!!!!!!❤️", "Крутяшка 😉🙌🤗", "Классная вы 🙌,Вера 😍🔥❤️", "Вера супер!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное