Балерина Екатерина Кухар и ее муж Александр Стоянов восхитили поклонников отважным поступком – они спасли птицу, которая оказалась на их дворе, это был щегол. Он не мог летать, поэтому стал бы добычей котов или просто замер бы на улице. По словам Александра, Катя не впервые помогает попавшим в беду животным. Они с семьей постоянно выхаживают пострадавших зверушек или птиц, после чего отдают их в хорошие руки либо отпускают на волю.

"Мы нашли щегла. Он сильно ударился об стекло и после этого не мог лететь, если бы мы его оставили, он бы мог стать обедом для кошки, поэтому забрали домой. Скорее всего, у него было сотрясение мозга, я была уверена, что его нужно напоить водой, но орнитолог мне объяснила, что, когда у птицы сотрясение, этого ни в коем случае нельзя делать, у птицы может быть отек мозга", - рассказывает Екатерина. По ее словам, птица у них погостевала сутки, после чего поправилась и смогла сама улететь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Екатерина Кухар "подожгла" сеть горячей фигурой в бикини.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кухар покорила сеть обнаженными фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кухар впервые раскрыла подробности тайного брака со Стояновым.