Сенсационная украинская рэперша Alyona Alyona активно ведет Instagram, радуя поклонников свежими фото и видео. Недавно знаменитость решила подарить фанатам хорошее настроение, разместив забавный ролик, на котором сравнила себя с танцовщицей pole dance такой же комплекции. Так, артистка издалека очень напоминала девушку, которая резво кружилась на пилоне, а после и вовсе захотела повторить ее успех, попробовав танцы у торшера. Правда, торшер - это все-таки не пилон, поэтому у Алены не сильно получилось задуманное.

"Лайк якшо подумав , шо то я😂", - пошутила Alyona Alyona. Фолловеры не прошли мимо: "Дуже схоже😸 але тату у дівчини видало, що то не Альона😊", "Та ты б смогла так же, просто у тя станок неудобный. Я б сама хекнулась на этой нестойкой лампе)) Ты баба-пушка, и я думаю пару трень на пилоне и можно спокойно звать тебя на мальчишники😂❤️", "Я реально подумала що то Альона 😂👍🏻😉😍", "Очень похожа. Я подумала, что ты 😂", "Ох, сильная девушка, без комплексов, уважаю 👍✊", "Раскрыт новый талант 😂", "Похожа пиппец", "Реальность лучше и ярче❤️😻😊".

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное