Известный украинский продюсер и артист, а также с недавнего времени супруг певицы Насти Каменских Алексей Потапенко, часто балует поклонников новыми фото своей жизни в соцсети Instagram. Недавно знаменитость выразил свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая фанатов сидеть дома, а чтобы им не было скучно, записал для них песню вместе с группой MOZGI под названием "NO HUGS ,NO KISSES". Так, артист запустил еще и яркий челлендж с любимой женой, выставив видео с забавными танцами. Стоит отметить, что Настя Каменских позировала без макияжа, поразив фолловеров натуральной красотой.

Подтвержденный #noxoxochallenge with NK #nk @kamenskux УЧАСТВУЙТЕ!!! #mozgi #hohugs#nokisses
, - лаконично подписал семейный ролик Потап. Фолловеры не прошли мимо и остались в восторге от звездной парочки: "Без макияжа такая натуральная👍👌😍😊", "Какие же вы всё-таки крутые 👍🏻❤️", "😍😍 Лучшие!!! Такие классные🙌", "Что у Насти с лицом??😂 Смешная капец))", "Просто пушка, лучшие😻😻😻🔥😻😍😍🔥🔥😻💖", "Будьте здоровы😅", "Блііін,ви такі😍😍,що я прооооосто балдію🙌👏👏👏", "Вы класные💖💖😍😍😘😘", "Какие же вы зайцы классные ❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.